Концерт в память ГЕРОЯМ авиации

г. Мелитополь

27.02.2015г. в Авиагородке в Доме офицеров состоялся концерт в память ГЕРОЯМ авиации. Мелитопольская молодежная организация не могла пройти мимо такого доброго мероприятия. Подготовив небольшие подарки мы отправились в гости где познакомились с Директором дома офицеров Светланой Соколовой, которая также была рада нашему знакомству как оказалось у нас с активистами авиагородка есть общее дело – делать добро тем, кто нас окружает и в этом действительно нуждается. Также познакомились с Борисом Федоровичем Курбатовым, председатель Совета ветеранов гарнизона и после теплого общения с ним мы составили ряд ближайших совместных мероприятий. Пообщались с председателем городского комитета общества содействия обороне Украины и руководителем Запорожского ансамбля Авиатор Черновым Геннадием Васильевичем, который со своим коллективом приехал поздравить авиаторов Мелитополя. Глядя на течение жизни и общаясь с ветеранами иногда думаешь, что вот бы нашему поколению иметь столь благородные качества может и жизнь вокруг нас была бы проще и не такой пугающей. Мы молодежная организация «Моє Майбутнє» гордимся своими героями.

Обновлен 02 мар 2015. Создан 28 фев 2015