Как прошел День Святого Валентина?!

Акимовский район

День святого Валентина - один из самых молодых праздников Украины. Все влюбленные отмечают его 14 февраля. В преддверии праздника – 13 февраля Акимовская районная молодежная организация «Мое будущее» провела акцию во Владимировской общеобразовательной школе. В 10-45 прозвенел звонок на большую перемену и все ученики со второго этажа стремительно направились на первый, ведь они знали что в фае будет проходить мероприятие.

Видео праздника

Ученица 5 класса ответственно подошла к этому празднику сделав красивую валентинку с пожеланиями своими руками, которую приклеили на плакат. Ребята с огромным удовольствием принимали участие и писали пожелания до дня все Влюбленных, поздравляли на камеру. Выпускницы выразили тепло своих сердец, на шариках нарисовав различные смайлики. Всем ребятам от молодежной организации были розданы яркие валентинки.

Обновлен 21 фев 2015. Создан 15 фев 2015