Обласной кубок по волейболу среди женщин

Веселовский район

27 декабря в г.Днепрорудном прошел областной кубок по волейболу среди женщин. В турнире приняло участие 8 команд, которые были разделены на 2 группы. Веселовский район представляла команда ДЮФК «Веселое». Команда состояла из молодых участниц клуба. По слепому жребию наш район попал в группу с опытными командами, которые уже не один год играют престижных турнирах. Это команда чемпион области Вольнянск, г.Мелитополь, г.Васильевка. Во Всех играх наши девушки играли достойно. Приобретенный опыт на турнире, мы думаем, не пройдет зря.

Состав команды: Божко Евгения, Шнуровая Инна, Сподаренко Александра, Юрченко Валерия, Ревуцкая Анна, Ивова Наталья и Протасова Юлия.

ДЮФК «Веселое» выражает благодарность благотворительному фонду «Делай добро», который обеспечил участие нашей команды в данных соревнованиях.

Е. Божко

Создан 13 янв 2015