Выставка «Творчество инвалидов — неограниченные возможности»

Акимовский район

Сегодня, 01 декабря 2014 года в 10-00 в Акимовском территориальном центре социальной помощи к Международному дню инвалидов, прошла выставка ручных работ людей с ограниченными возможностями. Эти прекрасные люди не устают нас удивлять своими творческими способностями. Каждая представленная работа заслуживала похвалы и вызывала восхищение у всех, кто посетил выставку.

Каждая работа тронула и не оставила равнодушной и Акимовскую районную молодежную организацию, которая пришла поздравить и выразить благодарность за полученные эмоции и большой труд. С пожеланиями крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и благодарностью за пример, руководитель молодежной организации вручила сладкий подарок-торт.

Организаторы выставки не смогли выделить чью-то работу, присудив 1,2 или 3 место. Было принято единогласное решение, что все работы лучшие и всем вручили поощрительные призы со словами благодарности и громкими аплодисментами.Выставка закончилась чаепитием.

Создан 01 дек 2014