Новые победы юных каратистов Молочанска

Токмакский район

22 ноября в г. Запорожье прошел Открытый Кубок Запорожской области по киокушин карате среди детей, юношей, девушек и взрослых в разделе «кумитэ» (ИКО-1).

В мероприятии приняли участие около 250 спортсменов. Запорожскую область посетили и в турнире участвовали спортсмены из Херсонской, Харьковской и Днепропетровской областей.

Мелитопольская федерация киокушинкай каратэ была представлена 36 воспитанниками, в состав которой вошли спортсмены из Молочанска, а именно: Вороновский Игорь, Смирнова Вероника, Ткаченко Дима, Брусняк Сергей, Тригубенко Руслан и Виталик, Емельяновы Виктор и Екатерина.

Молочанские спортсмены показали замечательные результаты и стали призёрами:

1 место - Смирнова Вероника, Емельянова Катя, Емельянов Виктор;

Ткаченко Дима заслужено получил третье место.

Поездка на соревнования для ребят стала возможна благодаря финансовой поддержке родителей и Токмакской районной молодёжной организации.

Желаем юным каратистам новых побед!!!

Создан 28 ноя 2014