Акция «Портфель для первоклассника» в Токмакском районе

Токмакский район

Приоритет Токмакской районной организации «Молодые регионы» - помощь и забота о подрастающем поколении, забота о самых незащищённых и нуждающихся. Уже второй год подряд  в рамках акции «Портфель для первоклассника» организация «Молодые регионы» оказывает помощь в виде канцелярских принадлежностей первоклассникам из малообеспеченных и многодетных семей. Не стоит в стороне данного проекта и народный депутат Артём Викторович Пшонка, который приобрёл для первоклассников яркие рюкзаки. Так же рюкзаки от Артёма Викторовича получила и школьники-переселенцы из зоны АТО. Семьи Малютиных, Клименко, Турий и Шубран выражают благодарность народному депутату за постоянную поддержку и помощь.  Благодаря помощи народного депутата и молодёжи первоклассники и школьники вооружены всем необходимым для успешной учёбы.

Пресс-центр Токмакской районной

организации «Молодые регионы»