День физической культуры и спорта

Акимовский район

Акимовская районная молодежная организация совместно с отделом образования молодежи и спорта  Акимовской РГА организовали и провели 13 сентября ко Дню физической культуры и спорта на стадионе "Колос" соревнования по 4 видам спорта: мини-футбол, волейбол, шашки, шахматы.
Перед началом соревнования прошла торжественная часть с поднятием государственного флага, которую провели и организовали методисты районного метод кабинета отдела образования, молодежи и спорта Акимовской РГА; с приветственным словом обратился директор  ДЮКФП  Акимовского районного совета Запорожской области Шаракин А.В. и поздравлением с юбилеем ветерана спорта Чайкина В.Г.
В соревнованиях по мини-футболу: 1 место заняла аматорская команда "микрорайона вокзал"

2 место команда Максима Горьковского сельского совета

3 место юношеская команда пгт Акимовка

В соревнованиях по волейболу: 1 место заняла команда пгт Акимовка, капитан - Клушин Владимир Викторович; 2 место команда с.Радионовка, капитан - Тамилин Андрей Николаевич. Также была проведена товарищеская встреча среди любительских команд пгт Акимовка, где принимали участие смешанные команды (мужские и женские коллективы).

В соревнованиях по шахматам среди взрослых: 1 место Доненко Валерий Николаевич, среди юношей Тюлягин Захар.

По шашкам среди взрослых: 1 место Макаров Дмитрий Юрьевич, среди юношей Гришанов Владислав.

Победители были награждены грамотами от Акимовской районной молодежной организации и призами, которые предоставили Акимовские предприниматели

Создан 16 сен 2014