Футбольные поединки на Токмачине

Токмакский район

На протяжении июля в Токмакском районе проводились районные соревнования по футболу среди молодёжи. В соревнованиях принимали участие 7 команд.

26 июля на футбольном поле с. Роботино состоялся финальный матч соревнований при поддержке Токмакской районной организации «Молодые регионы». В финал вышли ФК «Искра» (с. Роботино) и ФК «Ударник» (с. Ударник). В первом тайме преимущество взяла команда «Ударник», но во втором тайме команда «Искра» догнала своего соперника и вырвалась в лидеры. В напряженном поединке команды упорно боролись за победу. На последних секундах матча футболисты из Удачника забили очередной гол в ворота своих соперников и сравняли счёт (3:3).

Представители Токмакской районной организации «Молодые регионы» поздравили футболистов с блестящёй игрой, желали дальнейших успешный игр и побед. Председатель Токмакской районной организации «Молодые регионы» Анастасия Антипенко вручила капитанам команд грамоты, а так же подарки от народного депутата Украины Артёма Викторовича Пшонки – футбольные мячи, которые так необходимы нашим спортсменам для будущих тренировок.

Спасибо народному депутату за поддержку молодёжного спорта в Токмакском районе!