18 июля в 17-30 состоялся субботник в центральном парке Акимовки!

Акимовский район

В прекрасном настроении два с половиной часа активной работы пролетели незаметно! Был убран мусор, обрезаны сухие ветки, а также  придали форму кустам. Душа радовалась, у всех глядя, на  полученный результат проведенного субботника.

Хотелось, выразить слова благодарности всем кто пришел, и поддержал инициативу по благоустройству нашего парка! Вы большие молодцы!!!

Отдельную благодарность Акимовская районная молодежная организация выражает Вихляеву Вячеславу, который не только задумался о том, что нужно вернуть красоту нашего парка но и поделился этой прекрасной идей со всеми кто готов ее реализовать в реальность!

Также хотим поблагодарить Акимовского сельского голову Чишка М.Е. за поддержку в данном направлении Акимовцев и помощь в вывозе мусора с территории парка.

Это капля в море сделанная нами, но мы на этом не останавливаемся и надеемся на Вашу поддержку в дальнейшем! Ждем Ваших идей! (каким Вы хотите видеть парк, чтобы Вы хотели в нем изменить?)

Совместными усилиями мы сможем благоустроить наш парк, сделать его красивым, цивилизованным местом для отдыха нашего поселка!

Создан 20 июл 2014