Молодежный флешмоб ко Дню молодежи

г. Токмак

В воскресный вечер, 29 июня, на площади городского Дома культуры все желающие могли стать участниками праздничного мероприятия ко Дню молодежи.  В начале концерта всех присутствующих с праздником поздравил городской голова Игорь Котелевский и вручил премии представителям талантливой молодежи, которые в течение года   принимали участие в различных конкурсах и соревнованиях, и показали  достойные результаты.

В программе молодежного праздника были конкурсы, вокальные и танцевальные номера, юмористические постановки, молодежные флешмобы.

Каждый мог найти себе развлечение на свой вкус: кто-то принимал участие в конкурсах, а кто-то любовался красотой играющего   фонтана с подсветкой на площади.

Токмакский городской молодежный совет представил вниманию зрителей танцевальный флешмоб, и все желающие могли к нему присоединиться, хотя, выйти в центр площади не решались, зато – танцевали на местах. В конце своего выступления девочки сделали импровизированный салют из огромных хлопушек. Все участницы-активистки танцевального флешмоба за свою активность и инициативность  получили в виде презента посещение летнего кафе.

От организаторов и участников флешмоба выносим благодарность благотворительному фонду «Делай добро» за презент для молодежных активистов.

Пресс-центр Токмакского городского молодежного совета

Создан 02 июл 2014