Акция «Трезвая молодежь – будущее страны!»

Акимовский район

29 июня на центральной площади возле поселкового совета пгт Кирилловка была проведена акция «Трезвая молодежь – будущее страны!» посвященная всемирному дню молодежи. В ходе акции каждый желающий мог получить литературу антиалкогольного характера, которую ребята из молодежной организации «Молодые регионы» подготовили сами. Многие прохожие подходили к информационному столу и с огромным интересом рассматривали плакаты с информацией об алкоголе. Также все желающие оставляли поздравления и пожелания на плакате для молодежи Акимовского района. Желая им крепкого здоровья, трезвых мыслей, не терять головы, чистого неба над головой, счастья и любви.
              В 10-00 была проведена зарядка, в которой желающие принимали участие. Нас поддерживали аплодисментами. В ходе проведения акции был проведен конкурс для сильной стати, в которой приняли участие 4 смелых и сильных парня.
Во время проведения акции «Трезвая молодежь – будущее страны!» активным участникам были розданы соки, воздушные шарики и браслет на руку цвета флага Украины.
             Акция была проведена при поддержки народного депутата Украины А.В. Пшонка

Создан 30 июн 2014