Молодёжь Токмакского района – за чистую окружающую среду!

Токмакский район

«Молодёжь – за чистую окружающую среду!». Под таким девизом прошёл субботник в с. Запорожье Токмакского района. 8 апреля ответственные жители собрались и провели это важное мероприятие для села. Молодёжь и старшее поколение убрали территорию транспортной остановки и вокруг неё. За зимний период там скопилось много мусора, а так же остались сухие осенние листья. Участники суботника ответственно подошли к решению этой проблемы и совместными усилиями очистили территорию. Работали дружно и старательно на благо родного села.  Значимость такого мероприятия очень важна: если сейчас суметь донести до молодого поколения идеалы трудолюбия, гражданской ответственности, то возможно следующие годы наша страна проживет светлее, добрее и счастливее.

Вместе  мы сможем многое!!!

Создан 10 апр 2014