Талантливая молодежь – талантливая во всем !

г.Токмак

Что нужно, чтобы добиться успеха? Ответ прост - быть активным, целеустремленным, заниматься любимым делом. В очередной раз, юные токмачане радуют своими победами на конкурсах всеукраинского масштаба.

Михаил Аврутис, ученик 11 класса ООШ № 5, член Токмакского городского молодежного совета, принял участие во Всеукраинском конкурсе научных работ им. В.Н. Корецкого "Права человека в современном мире: взгляд молодежи"», и его работа стала одной из лучших.  Стремление Михаила принять участие в конкурсе научных работ поддержал Артем Викторович  Пшонка, народный депутат Украины, оказав финансовую помощь в организации поездки.

В стенах Киевского университета права Национальной академии наук Украины, состоялся финальный этап конкурса. К организаторам конкурса поступило более 100 работ учащихся 10-11-х классов школ, лицеев и гимназий со всей Украины. Среди которых были выделены, по мнению комиссии, лучшие 14 работ, авторы которых соревновались в финале. Работы представили широкую географию нашего государства, а именно Запорожской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Винницкой, Киевской, Донецкой областей.

Торжественная часть вручения дипломов первых, вторых, третьих мест и дипломов участника была открыта ректором Киевского университета права НАН Украины, заслуженным юристом Украины, профессором Бошицким Юрием Владиславович и деканом факультета международных отношений, к.ю.н., доцентом Дэй Мариной Александровной. Михаил Аврутис в финале представил свою научную работу под названием «Найбільшого успіху досягає той, хто володіє кращою інформацією!» и занял почетное ІІ место. Мы, в свою очередь, поздравляем Михаила, и желаем ему успехов в достижении поставленных целей!

Создан 01 апр 2014