Молочанские каратисты на чемпионате Автономной республики Крым

Токмакский район

22 февраля в городе Джанкой состоялся чемпионат по Киокушин кай каратэ Автономной республики Крым. Участие в чемпионате приняли 245 представителей городов Одессы, Донецка, Кривого Рога, а так же АР Крым. Участвовали в чемпионате шесть воспитанников Молочанской ДЮСШ. Секция каратэ в Молочанской ДЮСШ относительно молодая, но единоборства пользуются популярностью среди детей и молодёжи Молочанска. По словам тренера ДЮСШ Артёма Зиновьева ребята очень стараются и показывают высокие результаты. Это подтвердили прошедшие соревнования. С чемпионата в Джанкое юные молочанци приехали не с пустыми руками, а с завоеванными медалями. Смирнова Вероника заняла 1–е место в категории 8-9 лет. до 35 кг., Брусняк Сергей занял 1-е место в категории 8-9 лет до 25 кг.  Третьи места заняли Ткаченко Дмитрий (8-9 лет до 30 кг.) и Тригубенко Виталий (8-9 лет до 25 кг.). Очень приятно, что наши ребята занимаются восточными единоборствами и добиваются хороших результатов.

Финансовую поддержку для поездки на чемпионат каратистам оказали народный депутат Артём Викторович Пшонка и городской голова Молочанска Владимир Александрович Вольвач.

Пресс-центр Токмакской

районной организации «Молодые регионы»

Создан 27 фев 2014