ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР КО ДНЮ ВЛЮБЛЁННЫХ

Акимовский район

13 февраля в канун Всемирного Дня влюблённых в пгт Акимовка при поддержке народного депутата Украины А.В. Пшонки прошёл турнир  по русским шашкам  среди ребят Владимировского сельского совета и пгт. Акимовка. Организатором соревнований выступила районная организация «Молодые регионы». Всего приняло участие 15 участников в возрасте от 7 до 12 лет. Главным судьёй соревнований был мастер спорта Украины по шашкам - Макаров Дмитрий. В результате соревнований уверенную победу одержала команда с. Владимировка. I - место занял Лифанов Алексей, II – Лифанов Артур,  III – место Гришанов Даниил (Акимовка).

По итогам турнира победители были награждены грамотами и праздничными открытками - валентинками, а для всех участников турнира был организован сладкий стол от Артема Викторовича Пшонки.

Участники  шашечного турнира  выражают слова благодарности А.В. Пшонке, а также его помощнику А.О. Казанцеву за поддержку спортивных соревнований и постоянное внимание к популяризации здорового образа жизни на территории Акимовского района.

Пресс-центр  Акимовской районной организации «Молодые регионы»

Создан 16 фев 2014