День влюблённых в Акимовском аграрном лицее

Акимовский район

13 февраля в канун самого романтического праздника Дня Святого Валентина в Акимовском аграрном профессиональном лицеи при содействии народного депутата  Украины Артема Викторовича Пшонки прошли праздничные мероприятия.

Так, председатель  Акимовской районной организации «Молодые регионы» Алексей Тымкив и его заместитель Скляров Роман поздравили лицеистов с Днём влюблённых и передали поздравление, а также праздничные открытки – валентинки  от А.В. Пшонки.

Пообщавшись с администрацией лицея, а также активом АПАЛ были определенны приоритетные мероприятия для лицеистов на второе учебное полугодие. Вечером все студенты лицея были приглашены на праздничную дискотеку с конкурсной  программой, которую помогали готовить активисты организации «Молодые регионы». Мероприятие прошло весело, а главное романтично и как сказал М. Брэддон : «Любовь - это светильник, озаряющий Вселенную; без света любви земля превратилась бы в бесплодную пустыню, а человек - в пригоршню пыли».

Пресс-центр  Акимовской районной организации «Молодые регионы»

Создан 16 фев 2014