Молодежный ажиотаж возле «стены любви»

Михайловский район

Неожиданный ажиотаж в День всех влюбленных вызвала «стена любви» в самом сердце Михайловки, а точнее в районном доме культуры. Активисты РМОО «Молодые Регионы» организовали так называемую «Стену любви» на которой все желающие могли признаться в любви своим возлюбленным. Здесь мы увидели и стихи, и сердца, и признание в любви нашей стране, и даже признание в любви нашему народному депутату Артему Викторовичу Пшонке.

Многие участники этого действа отметили, что это очень интересная задумка, ведь на этой стене можно признаться в любви человеку, которого давно любишь и боишься признаться ему в своих чувствах. Ребята в процессе своих признаний общались друг с другом, стеснялись, шутили…  Наблюдая со стороны все что происходит с этими молодыми людьми, активисты «Молодых Регионов» решили, что в следующем году продолжат эту акцию и организуют «Стену любви» на площади Праздничной, где каждый желающий житель Михайловки сможет признаться в любви своему возлюбленному.

Создан 15 фев 2014