Первенство поселка Приазовского по футзалу

Приазовский район

29 декабря 2013 года в в спортивном зале Приазовской ,ДЮСШ состоялось первенство поселка Приазовского по футзалу среди коллективов физкультуры населенного пункта. В турнире приняли участие семь команд : «ДЮСШ 1» , «ДЮСШ 2», «ВМФ» , «РОУМВД», «Молодые регионы», коллектив амматоров ул. Б.Хмельницкого, а также гости из с. Александровка. В результате сыгранных матчей в соревнованиях одержала победу команда «ВМФ» в составе: Приходько С., Яценко А., Чумая П., Гринюка Э., Макушина О., Пенева А., Дзюрбиля С. Вторыми и третьими в турнирной таблице оказались представители Приазовской ДЮСШ. Все призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а лучшие игроки турнира: Пенев А., Пидгирный А., Пандурский В. получили памятные призы.

4 января 2014 года в спортзале Приазовской ДЮСШ состоялось первенство района по мини-футболу среди юношей 1997-1999, 2000-2002 г.р. В соревнованиях приняли участие восемь команд представляющих данные возрастные группы. Это коллективы Приазовской ДЮСШ, а также представители п. Нововасильевки, с. Чкалово, с. Богдановки. В результате сыгранных матчей победителями в обеих возрастных группах стали приазовцы в составе : Салмина А., Ярошко В., Кумеды А., Литвина А., Литвина Д., Корнилова С., Канарова В., Муцараева А., Пидгирного А., Гладких А., Негриенко Б., Шевченко Д., Пандурского В. Вторыми стали представители с. Богдановка, третьими в старшей возрастной группе -нововасильевцы, а в младшей - чкаловцы. Все призеры. турнира были награждены грамотами Приазовской ДЮСШ.

Директор Приазовской ДЮСШ Лобынцев В.В.

Создан 20 янв 2014