Новогодние подарки пятиклассникам района – от народного депутата

Приморский район

В преддверии долгожданных новогодних каникул все пятиклассники  района получили поздравления и подарки от народного депутата Украины Артема Пшонки. В рамках Всеукраинской благотворительной акции «Подари детям зимний праздник», проводимой Президентом Украины и партией регионов при участии организации «Молодые регионы», детям были вручены новогодние сладости. С пожеланиями здоровья, счастья и успешной учебы в новом 2014 году красочные пакеты от Артема Викторовича школьникам передал руководитель  районной организации «Молодые регионы», депутат городского совета  Дмитрий Мухамедов.

Создан 27 дек 2013