Рабочее совещание молодежной команды избирательного округа № 81

ИО № 81

В понедельник, 23 декабря, состоялось рабочее совещание руководителей городских и районных молодежных организаций "Молодые регионы" г.Токмака, Токмакского, Акимовского, Приморского, Михайловского, Веселовского, Приазовского районов в присутствии помощника НДУ А.В.Пшонки Анатолия Казанцева. На совещании обсудили итоги деятельности организаций за 2013 год, планы на следующий год. Отдельное внимание уделили обсуждению общего направления работы в поддержку политического курса Президента Виктора Федоровича Януковича. Все пришли к общему мнению, что секрет положительных результатов деятельности организации - это слаженная и дружная команда из молодых, активных ребят, взаимодействие с органами местной власти, поддержка депутатов всех уровней. Тот, кто хочет - добьется успехов, потому что знает, что путь к нему не бывает легким!

Вместе - МЫ команда, вместе - Мы сможем многое!

Создан 25 дек 2013