Финальный этап чемпионата Запорожской области по игре «Что? Где? Когда?»

Приазовский район

Помогать юным эрудитам Приазовского района стало уже доброй традицией молодежной общественной организации «Молодые Регионы». В субботу, 7 декабря, в городе Запорожье в актовом зале ЗГУ прошел финальный этап чемпионата Запорожской области по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников. В двух возрастных категориях наш район достойно представили команды из Нововасилиевского УВК «Гармония», Приазовской РСШ №1 «Азимут» и Приазовской ООШ №2.

В отборочных этапах участвовало около 300 команд из городов и районов области. Но право выступить в финальном турнире было предоставлено 42 командам, которые стали чемпионами и призерами своих регионов. Среди лучших знатоков Запорожской области оказались и 4 команды Приазовского района. Это были чемпионы и вице-чемпионы в старшей и младшей возрастной категории.

Поездка была организована молодежной общественной организацией «Молодые Регион» под патронатом Народного депутата Украины А. В. Пшонки.

«Молодые Регины» планируют и в дальнейшем поддерживать развитие интеллектуального движения в Приазовском районе и помогать юным эрудитам

Создан 09 дек 2013