Молочанские школьники приняли участие в интеллектуальной игре.

Токмакский район

Неоднократно, Токмакская городская молодёжная организация «Молодые регионы» собирает любителей интеллектуальных игр в одной дружной компании. В этот раз, когда ребята проводили открытие ІV–го сезона игр «Что? Где? Когда?» в г. Токмаке, пригласили на это мероприятие и юных интеллектуалов из Молочанска. Учащиеся Молочанской СШ № 1 – команда «БЭМС» и Молочанской СШ № 2 – команды «Почемучки» и «Ритм» с удовольствием приняли приглашение и поучаствовали в этой интересной игре. Ребята впервые посетили подобное мероприятие, и всё это благодаря финансовой поддержке народного депутата Артёма Викторовича Пшонки, который оплатил транспортные расходы ребят на поездку в г.Токмак для участия в игре.

Ребята получили много положительных эмоций от игры, и показали для первого раза хорошие результаты. Новые знакомства, хорошее настроение, позитивные эмоции, оригинальное преподнесение игры организаторами – это запомнится эрудитам на долго.

Выражаем благодарность народному депутату Украины Артёму Викторовичу Пшонке за оказание содействия в поездке на игру, а также организаторам – Токмакской городской организации «Молодые регионы», в лице руководителя Елены Чаговець за приглашение «сразится» в интелектуальных поединках.

Анастасия Антипенко

Создан 04 дек 2013