Осенние субботники ко Дню Партии Регионов

г.Токмак

Социально-полезный труд – неотъемлемый элемент развития и воспитания современной молодежи, ведь все, что делается в коллективе – объединяет, вдохновляет на реализацию совместных планов и идей.

Городские субботники – это одна из составляющих экологического направления деятельности ТГО ВМОО «Молодые регионы».

В сентябре – был организован сбор пластиковых отходов, в рамках акции «Мы – за раздельный сбор мусора, мы – против несанкционированных свалок!». В преддверии осенних октябрьских каникул молодежь Токмака взялась за уборку прилежащих территорий своих  учебных заведений – трудились все, студенты и ученики, преподаватели и технический персонал. Активисты Токмакской городской молодежной организации «Молодые регионы» трудились на участках возле своих школ и техникума.

Свой субботник молодые регионалы посвятили Дню рождения Партии регионов, который отмечался 26 октября.

Создан 30 окт 2013