В поддержку социальных инициатив Президента «Дети – будущее Украины»

г.Токмак

В поддержку социальных инициатив Президента «Дети – будущее Украины», с  целью поиска и поддержки способных, одаренных и талантливых детей и молодежи, общественного и патриотического воспитания детей, сохранения культурного наследия в Украине, в Токмакской ООШ № 5 уже не первый год существует вокально-инструментальный ансамбль «Токмачанин»,  участники которого не раз принимали участие и становились призерами областных конкурсов и фестивалей.

19 октября 2013 ансамбль «Токмачанин», дует «Мечта» в областном фестивале конкурсе по вокальному искусству «Звездное сияние» награждены дипломами за ІІ і ІІІ место, и приглашены в г. Мелитополь 24-25 октября 2013 для участия в Международном фестивале поли культур «Золотые обереги вечности ».

Талантливые ребята принимали поздравления от своих друзей, одноклассников, учителей и родителей, представителей отдела образования и руководства города .

Наш народный депутат Артем Викторович Пшонка поздравил ребят с победой в конкурсе, пожелал участникам коллектива успехов, вдохновения и творческих побед. Артем Викторович сделал ребятам подарок - оплатил стоимость поездки и расходы, связанные с пребыванием ребят в другом городе.

Для  обеспечения комфортной поездки и поддержки ребят во время пребывания на фестивале, ансамбль «Токмачанин» будет сопровождать активист ТГО ВМОО «Молодые регионы».

Создан 23 окт 2013