Не перевились еще на Михайловской радушной земле, красны молодцы!

Михайловский район

Провожая последние выходные сентября, Михайловский район отпраздновал свою очередную годовщину! Широко  и радушно жители и гости района гуляли на веселой ярмарке. С самого утра и до позднего вечера гулял народ, ведь развлечения были самого разнообразного направления. Тут и ярмарка и награждение, тут и аттракционы и караоке, тут и спорт, игры, лотереи,  конкурсы, байкеры, выставки и многое другое! Гуляли все: от мала - до велика, но особенно можно отметить молодежь нашего района! На протяжении всего гулянья молодежь не только  присутствовала на празднике, но и принимала активное участие во всех конкурсах и состязаниях. И сосиски ели, и песни пели, и яблоки ели, и обручи крутили, и танцевали… Спонсорами всех конкурсов являлись предприниматели района, районная государственная администрация и конечно же наш народный депутат Украины Артем Викторович Пшонка.

За главный приз от Артема Викторовича состязалось не мало парней и задача у них была непростая. Наши красны молодцы взбирались на столб и каждый хотел получить главный приз, но к сожалению повезло не многим. Притыко Николай достал со столба электрический чайник, Волков Дмитрий женские сапожки, а Сытнеков Юрий достал электрическую духовку от народного депутата Украины.

А.Нижникова

Создан 30 сен 2013