Спортивные новости Веселовского района

Веселовский район

21 сентября во многих городах проходили соревнования по воркауту. Не оставила без внимания данные мероприятия и наши  Веселовская районная команда Street Team Gogolevka. Ребята были приглашены для показательных выступлений в г.Энергадар и г.Запорожье. В г.Энергадаре соревнования начались в 10 часов, были представители с многих городов Никополь, Мелитополь, Каменка-Днепровская и др. Соревнования открыла Веселовская команда, после чего начались соревнования по индивидуальному фристайлу где Харьковский Андрей занял второе место и Безуглый Андрей третье место! После соревнований команда выехала на открытие площадки в г.Запорожье. В Запорожье открытие началось с 13 часов дня, в парке где проводился фестиваль было много спортсменов которые соревновались между собой не только по Street Workout, а и по армрестлингу! Показательное выступление нашей команды было настолько красивым, что после завершения фестиваля организаторы соревнований предложили приехать на следующий фестиваль здорового образа жизни и спорта 29 октября 2013 года.

Также 22 сентября в рамах празднования дня села в Гоголевке прошли соревнования по волейболу. В данном турнире приняло участие 3 команды: Гоголевка, Веселое-1, Веселое-2. Победителем стала команда Веселое-1. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами от народного депутата Украины А.В. Пшонки.

М.Ю. Козюра

Создан 26 сен 2013