«Стану таким же как наш депутат»

Михайловский район

В преддверии Дня знаний 81 округ, который курирует народный депутат Украины Артем Викторович Пшонка, отличился особым образом. Мало того, что наш нардеп и его команда не оставляют без внимания ни одно мероприятие и по возможности откликаются на просьбу нуждающихся в помощи,так они еще и помогают улучшить жизнь нашего округа и отдельных районов. За что жители округа им безмерно благодарны. При поддержке БФ «Делай добро», при участии МОО «Молодые Регионы» и специалистов Михайловского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи организовали акцию «Портфель для первоклассника». Портфели получили дети инвалиды, дети из малоимущих семей и дети из многодетных семей. В ответ на один из таких визитов один из первоклассников написал письмо Артему Викторовичу.

«Я очень просил маму с папой купить мне рюкзак с героями из моего любимого мультика. А когда мне его принес Артур (Артур Бедняков – специалист МЦСССДМ, активист МОО «Молодые регионы) я был в такой радости, что пообещал маме и папе, что обязательно выучусь и стану таким же как наш депутат. И буду делать добрые дела детям и старикам».

Создан 03 сен 2013