И вновь Михайловка «зажигает звезды»!

Михайловский район

На этот раз День независимости прошел с необыкновенным азартом. То, что продемонстрировали жителям Михайловского района, не ожидал никто.  Наряду с уже привычными мероприятиями, такими как митинги и торжественные собрания районная молодежная организация «Молодые Регионы» совместно с отделом культуры и туризма провели конкурс красоты! Казалось бы, что необычного в конкурсе красоты? А то, что это был конкурс мужской красоты и мужества. Каждый сельский совет предоставил участника и тот защищал честь своего села. Как оказалось, мужественных и стильных в районе предостаточно. Конкурс собрал такое количество зрителей, что шквал аплодисментов слышался в самых отдаленных местах поселка. Компетентное жюри определило победителя, который получил главный приз от нашего Народного Депутата Украины Артема Викторовича Пшонки и все остальные участники также получили от него призы. Со словами приветствия обратился к народу советник по молодежной политике Анатолий Казанцев, который и поддержал идею с проведением этого конкурса. Он передал привет от Артема Викторовича и тем самым дал понять, что за нами сила, за нами будущее, и мы всегда можем надеяться на поддержку нашего депутата!

Вместе Мы сможем многое!!!

Создан 27 авг 2013