Детское творчество ко Дню Независимости

Приазовский район

Текущий год объявлен Президентом Украины годом детского творчества. Способствовать творческому развитию ребят – приоритет и для общественной организации «Молодые регионы»,и для народного депутата Украины Артема Викторовича Пшонки.

В Приазовском дошкольном учреждении «Аленушка» ко Дню Независимости прошла необычная и интересная акция, организованная «Молодыми регионами» - «Щастливые дети в независимой Украине». Ребята рисовали на асфальте символ нашей страны – государственный флаг. Занятие так увлекло малышей, что, зарисовав весь имеющийся асфальт на игровых участках, они все не могли остановиться.

После мероприятия руководитель Приазовской организации «Молодые регионы» Антон Нарбеков поздравил присутствующих с Днем Независимости и вручил детишкам наборы для игр от народного депутата Артема Пшонки.

Создан 27 авг 2013