Приморские первоклассники получили в подарок новые рюкзаки

Приморский район

Ежегодно департамент социальной политики Украины в канун Дня знаний проводит за средства из государственного бюджета акцию «Первоклассник».

В рамках этой акции будущие первоклашки из многодетных и малообеспеченных семей по всей Украине получили новенькие школьные рюкзаки.

Приморскому району в этом году областным центром соцслужб для семьи, детей и молодежи был выделен 21 рюкзак. Торжественная церемония вручения состоялась в кабинете начальники УСЗН Валентины Русиновой 14 августа.

Также хотелось бы заметить,что на территории 81 округа проходит акция в поддержку инициатив Президента,"Собери рюкзак первокласснику".

Создан 15 авг 2013