Работа в рамках проекта «Тимуровцы».

ИО № 81

Первый класс – это как шаг в новую жизнь, раннее не знакомую маленьким ребятишкам. Потому знакомство со школой, с первым учителем должно проходить в особой атмосфере. В рамках проекта «Тимуровцы», который активно развивается на территории  Токмака, Токмацкого,Михайловского,Веселовского,    Приморского, Приазовского, Акимовского районов,   активисты ТГО ВМОО «Молодые регионы»  Евгений Глазьев и Ирина Комазова приняли участие в организации праздника для ребят из НВК № 11 г. Токмака. Идею молодых регионалов поддержал наш народный депутат Артем Пшонка. Финальным сюрпризом для малышей стали яркие, красочные гелиевые шары, которые будущие первоклассники запустили в небо, загадав желания. Мечты сбываются!

Обновлен 24 июл 2013. Создан 22 июл 2013