Ребята из Приазовского района отдохнут на Азовском море

Приазовский район

16 июля 44 ребенка льготных категорий, а также талантливые и одаренные дети Приазовского района отправились на отдых в оздоровительный лагерь «Прометей» в Приморский район. Путевки приобретены за средства областного бюджета.

Заместитель председателя райгосадминистрации Л. Полякова выступила перед приазовскими ребятами с напутственными словами. Она пожелала, чтобы 21 день лагерной смены был полон интересных событий, увлекательных путешествий, новых знакомств, чтобы с собой дети привезли море ярких, незабываемых впечатлений от замечательного отдыха на берегу Азовского моря.

Приоритетом для власти сегодня является полное оздоровление детей льготных категорий. Так, в Приазовском районе дети с ограниченными возможностями вместе с родителями оздоровлены на КП «База отдыха Коммунар», дети из детских домов семейного типа оздоровлены в детских лагерях «Тихая пристань» и «Азовский Маяк».

Также этим летом в лагерях «Артек» и «Молодая гвардия» отдохнуло шестеро детей, в число которых входят одаренные ребята и дети, лишенные родительской опеки. Оздоровительная кампания в Приазовском районе продолжается.

Создан 16 июл 2013