Народный депутат подарил юным жителям Приморского района поездку в аквапарк

Не так давно для детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки и детей из многодетных семей Приморского района была организована поездка в Аквапарк пгт. Кирилловка. Этот настоящий праздник для них был организован по инициативе и при поддержке народного депутата Украины Артема Пшонки.

О том, чтобы эта поездка состоялась, побеспокоился помощник Артема Викторовича Яков Питоня. Все организационные моменты легли на его плечи: встреча детей, ознакомление с распорядком дня и многое другое.

Приятно, что для ребят был организован не только активный отдых, но и бесплатное двухразовое питание.

За целый день, проведенный вместе, ребята сдружились между собой, ведь были они из разных сел района: Бановки, Лозоватки, Камышеватки и города Приморска. Также юные приморцы познакомились с делегациями из Акимовского и Приазовского районов. Вместе с ними они сходили на экскурсию в дельфинарий, вместе загорали и купались, вместе играли.

Выражаем искреннюю благодарность А. Пшонке, а также Я. Питоне за внимание, проявленное к детям, и организацию их отдыха.

Создан 04 июл 2013