Праздник молодости, творчества, спорта и позитива.

Михайловский район

В Михайловском районе 29 июня, несмотря на непогоду прошел День молодежи. По традиции мероприятие состоялось на площади"Святковій", возле кинотеатра "Жовтень".

Праздник начался с турнира по волейболу, посвященный Дню молодежи в Михайловском районе. В турнире принимала участие молодежь как из школ Михайловского района, так и воспитанники Михайловского КЗ ДЮСШ. Турнир проходил на открытой волейбольной площадке парка им. Чудновского. Судьей был приглашен ветеран по волейболу Шульга А.М. Первое место заняла команда «КЗ ДЮСШ», второе место - «Михайловская СОШ № 2», третье - «Михайловская СОШ № 3». Все участники турнира получили памятные призы и грамоты.

В 19.00 праздничный концерт молодых исполнителей района начался с поздравления  главы районной молодежной общественной организации «Молодые Регионы» Анатолия Миюца, который со сцены передал привет и поздравления от народного депутата Украины Артема Пшонки, а также пожелал юношам и девушкам смелости, уверенности в своих силах, вдохновения и счастья. - «Будьте активными, целеустремленными, талантливыми и образованными. От души желаю вам выбрать верный путь, максимально реализовать свои способности и таланты, воплотить амбиции и мечты».  Не обошлось и без награждения. Грамоту МОО «Молодые Регионы»  получила активистка организации Юлия Шевченко, а также футболку с фотографиями активистов михайловской молодежи. В концерте принимали участие танцевальные коллективы и вокалисты пгт Пришиб, с. Плодородное и пгт Михайловка. Бурными аплодисментами встречали каждого участника концерта.

Одним из ярких событий праздника стало выступление Бурчацких воркаутов. В течении 15 минут зрители затаив дыхание смотрели как  Унжаков Алексей(руководитель группы), Юрченко Евгений, Ганюк Александр и Быков Вячеслав выполняли сложные акробатические трюки под зажигательную музыку. Это дебютное выступление стало очередной ступенью к исполнению заветной мечты ребят принять участие в талант-шоу «Україна має талант». Изнуряя себя ежедневными тренировками, на школьном стадионе они уверенно идут к своей цели, а нам они пообещали, что это не последнее выступление для михайловского зрителя и что на праздновании Дня независимости Украины мы вновь увидим этих талантливых и целеустремлённых ребят.

Казалось, что после таких сюрпризов нечем больше удивить нашу молодежь, если бы не  Open Air "День молодежи". Дискотека, которая была организована при поддержке МОО «Молодые Регионы» и под патронатом народного депутата Украины Артема Пшонки превратила площадь возле кинотеатра в модный танцпол. Хороший звук и отличное настроение царили на танцевальной площадке. Ведущие и диск-жокеи: Alexandr Borisenko (Dj,резидент бара Millenium), Artem Fortiz (музыкант,Dj), Denis Plyteq (музыкант, МС) «раскачали» публику так, что на танцполе было жарко. Свет, креативная музыка, мыльные пузыри - все это создавало непревзойдённый эффект.   По словам молодежи, посещение кафе и дискотек в районе стали обыденными, а летом всем хочется новых впечатлений, поэтому дискотека «Open Air» стала альтернативой обычным дискотекам.

Так что день молодежи в Михайловке прошел с необычным размахом. Благодарим всех, кто принимал непосредственное участие в подготовке, организации и проведении этого праздника.

Создан 04 июл 2013