Юные приазовские футболисты одержали очередную убедительную победу

Приазовский район

В конце июня состоялись заключительные туры в групповом первенстве области по футболу ФСТ «Колос» АПК Украины среди юношей 1998-1999 года рождения.

Команда Приазовской ДЮСШ первую игру проводила в с. Ефремовка, где соперниками ребят выступали юные футболисты коллектива «Азовец» (пгт Кирилловка). В напряженной борьбе победу со счетом 2:0 праздновали приазовцы (голы забили Д. Шевченко, А. Муцараев).

На стадионе «Литейщик» (пгт Нововасилевка) команда Приазовской ДЮСШ переиграла команду Мелитопольской ДЮСШ со счетом 3:2 (голы забили В. Канаров, А. Гладких).

Таким образом, выиграв все шесть поединков, приазовская команда заняла первое место в своей группе. Теперь юных футболистов ждет игра со второй командой группы А — СК «Колос» (г. Вольнянск). Полуфинальные и финальные игры состоятся 3 июля в Нововасилевке. Начало соревнований в 10-00.

Создан 03 июл 2013