Приазовская молодежь отметила свой праздник фестивалем «Открой себя миру»

Приазовский район

С прекрасным праздником, Днем молодежи приазовцев поздравили председатель районного совета В.Ф. Шершнев, заместитель главы районной государственной администрации Л.И. Полякова, председатель   Приазовской молодежной общественной организации «Молодые регионы» А.С. Нарбеков.

На сцене приветствовали и чествовали победителей районного фестиваля «Океан творчества».

Ну, а главным событием праздника стал региональный фестиваль неординарной творческой молодежи «Открой себя миру».

Все участники фестиваля — бесконечно талантливые и инициативные люди. Порой они не всегда и не всем понятны, но когда в искусстве создается что-то новое, совершенно непохожее на прежнее — это и есть развитие творчества.

Молодые люди показали всю многогранность своих талантов, раскрываясь в новых стилях и жанрах.

Закончился вечер сюрпризом — авторской вокальной композицией о родном поселке Приазовское, которую исполнила реп группа «Восток-Запад».

Создан 02 июл 2013