Юная приазовская танцовщица стала дипломантом фестиваля "Топ-топ"

Приазовский район

Бурными аплодисментами наградили жюри и зрители восемнадцатого Всеукраинского фестиваля «Топ-топ» и Первого Всеукраинского фестиваля творчества юношества и молодежи «Звезды Азова» многократного дипломанта различных фестивалей и конкурсов, юную танцовщицу из п. Приазовского Александру Иванову.

На фестивалях Александра представляла классический танец «Дыхание весны» и танец в стиле кантри «Веселый ковбой», постановщиками которых были хореографы ДДЮТ Дарья Попова и Мелитопольской школы искусств Анна Дмитриева.

Спонсором и сопроводителем юной приазовской «звездочки» на фестивале был дедушка Павел Иванов.

- Конкуренция на этих фестивалях была очень сильной, — сказал он. — Высокопрофессионально подготовленные дети приехали из Харькова, Донецка, Днепропетровска, Полог, Токмака, Мелитополя и Макеевки. Внучке для завоевания первого места не хватило отточенности мастерства, так как у нас были определенные проблемы в подготовке конкурсной программы. Да и самому, без помощников, мне было сложно подготовить ее к выступлениям.

В итоге Александра получила диплом фестивалей третьей степени в третьей возрастной группе в номинации «современная хореография».

Сейчас Александра находится в Швеции с Мелитопольским хореографическим коллективом «Ровесники».

Создан 01 июл 2013