Приморские таланты – среди лауреатов фестиваля детского творчества "Топ-топ"

Приморский район

В Бердянске завершился очередной Всеукраинский фестиваль эстрадного детского и юношеского творчества «Топ-топ-2013». Приморск не остался в стороне от этого события, ведь этот край всегда славился талантливой и творческой молодежью.

Город на фестивале представили средняя и старшая группы детского образцового ансамбля «Ладушки», выступавшие в 3 и 4 возрастной категории.

Исполнив знакомые приморскому зрителю песни, обе группы ансамбля заняли в своих категориях первые места в номинации «Народный вокал». Кроме «Ладушек» в фестивале приняла участие и выпускница детской музыкальной школы Юлия Пылаева, которая в сольном выступлении исполнила авторскую песню «Діти України» и песню певицы Джамалы «Смайл». Благодаря прекрасному вокалу Юля в своей 4-й возрастной категории заняла 2-е место среди 40 участников фестиваля.

Приморские таланты были награждены памятными статуэтками, дипломами и приняли участие в гала-концерте фестиваля.

Участницы и руководитель ансамбля «Ладушки» Наталья Сталева благодарят за возможность принять участие в фестивале благотворительный фонд «Делай добро» и лично народного депутата Артема Пшонку.

Создан 27 июн 2013