Детский праздник вместе с «Молодыми регионами».

Токмакский район

В канун Международного дня защиты детей Токмакская районная МОО «Молодые регионы» вместе с работниками Жовтневого дома культуры провели детскую конкурсно-равлекательную программу «Пуговица и её друзья». Мероприятие посетили детвора сел Садового, Жовтневого, Красной Горки и Нового.

В начале действия председатель Жовтневого сельского совета Наталья Антипенко поздравила детвору с праздником, передала привет от народного депутата Артёма Викторовича Пшонки, который оказал финансовую поддержку для проведения мероприятия, пожелала ребятам здоровья, успехов во всех начинаниях, свершения самых заветных желаний.

Концертная программа началась с выхода героини – Пуговицы (в исполнении молодой регионалки Евгении Жидковой), которая представляла участников, проводила детские викторины. В концертной программе принимали участие юные вокалисты Светлана Ярошенко, Наталья Пономарь и Алина Богданова. Также детвору порадовали зажигательные танцевальные номера и исполнении детского танцевального ансамбля «Веселка» (с.Новое).

На помощь Пуговице вышли её друзья цыплята, которые погрузили ребят в атмосферу сказки и веселья и начали конкурсно-равлекательную программу. Для того чтобы праздник стал ярче и веселее всем участникам Пуговица и её друзья рисовали на лице аквагриммом смайлики, цветочки, и т.д, чему очень радовалась детвора. В каких только конкурсах не участвовали дети. Мальчики с удовольствие играли в рыболовов, девочки увлечённо строили домик для кукол, все вместе катались на весёлом паровозике, делали заводную зарядку и увлечённо собирали фрукты для варенья. Участники конкурсов получили призы и сувениры.

Ну а какой же праздник без сладостей….Все участники мероприятия получили сладкие батончики и соки.

Создан 27 июн 2013