Приазовские таланты отмечены на областном уровне

Приазовский район

18 мая на базе Запорожской филармонии состоялись торжества по случаю празднования Всеукраинского дня работников культуры и мастеров народного творчества при участии главы облгосадминистрации Александра Николаевича Пеклушенко.

Почетной грамотой «За вагомий внесок у розвиток культури Запорізького краю та з нагоди Всеукраїнського Дня працівників культури та майстрів народного мистецтва» награждена Дьяченко Жанна Владимировна – директор Гаммовского СДК.

В рамках праздничных мероприятий состоялась презентация первого Всеукраинского детского и молодежного фестиваля «Краса і гордість козацького краю» в рамках года детского творчества, объявленного Президентом Украины В. Ф.Януковичем.

Первую премию в вокальном жанре получила Инна Качан из с.Ботиево Приазовского района.

Создан 21 мая 2013