Юные клипмейкеры из Новоконстантиновки стали победителями областного конкурса

Приазовский район

Восьмиклассник Дмитрий Козырь и девятиклассники Илья Довганчук и Дмитрий Дуков из Новоконстантиновки приняли участие в областном конкурсе лип-дабов «Так живет моя школа».

Трудность данного вида съемки заключается в том, что LipDub снимают одним кадром без последующего монтажа.

В 4-минутном мини-клипе новоконстантиновцев снялись не только ученики, но и педагоги, и даже директор школы. И, надо сказать, усилия ребят были оценены по достоинству – они стали первыми в номинации «Мы так отдыхаем».

На церемонии награждения Диме Козырю, Илье Довганчуку и Дмитрию Дукову вручили сертификаты победителей конкурса и сладкие призы. А для своей школы юные клип-мейкеры выиграли компьютерные наушники с микрофоном и флешку.

Создан 20 мая 2013