Юные художники поселка Приазовское приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте

Приазовский район

По инициативе организации «Молодые регионы» при поддержке народного депутата Украины Артема Пшонки в поселке Приазовское прошел яркий творческий конкурс рисунка, в котором приняли участие воспитанники четвертых классов Приазовской РСШ №1 «Азимут».

При помощи разноцветных мелков дети превратили школьный двор в прекрасный город мечты. На асфальте ребята изображали свои самые заветные желания. Кто-то хочет жить в огромном доме, кто-то отправиться в путешествие в жаркие страны, а кто-то больше всего мечтает увидеть настоящего пингвина или слона.По решению жюри первое место завоевал Косарев Данил, который нарисовал корабль с алым парусом, на котором можно отправиться в настоящее плавание по морским просторам. Второе место досталось Ахметову Илхамбеку, который хочет полететь в космос и увидеть нашу планету. На третьем место оказался Давыденко Владимир, который изобразил забавных домашних животных – щенка и попугая.Председатель районной организации «Молодые регионы» Антон Нарбеков поздравил ребят с праздником таланта и отметил, что умение мечтать дарит радость и свет, помогает человеку стремиться и достигать поставленной цели.

Победителям конкурса в качестве приза вручили наборы для творчества, а все участники получили сладости.

Создан 15 мая 2013