Молодые Регионы продолжают свою деятельность!

пгт.Михайловка

Сегодня молодежная организация «Молодые Регионы» продолжает активную работу. За последние два месяца мы осуществили ряд проектов направленных на реализацию социальных  инициатив Президента, Виктора Федоровича Януковича.

С самого начала весны в районе стартовала акция «Спортивная весна». В рамках акции активистами организации запланирован ряд мероприятий направленных на развитие спорта в районе. Одним из первых мероприятий был проведен в Михайловской общеобразовательной школе I-III ступеней № 3. Там молодые регионалы помогли отреставрировать футбольные ворота, привели спортивную площадку в надлежащее состояние и вместе со школьниками посадили 30 саженцев каштана. Так же  при содействии благотворительного фонда «Делай Добро» спортивные площадки семи школ района стали ярче и красочнее, благодаря краске, которую проспонсировала эта организация. Посещение спортивных мероприятий так же входило в рамки акции. Свою мини фан-зону «Молодые Регионы» организовали на матчах областного и районного масштаба.

Мы стремимся к тому, чтобы создать благоприятные условия для занятий спортом детей и молодежи нашего района. Воплощая в жизнь социальные инициативы Президента Украины, МОО Молодые Регионы провела ремонт некоторых детских спортивных площадок. Это нужное дело, ведь речь идет о здоровье детей и молодежи, их привлечение к занятиям спортом и физической культурой. В адрес нашей организации часто приходят письма благодарности, и в этот раз не обошлось без них.

Выражаем благодарность Молодым регионам за помощь. Было очень приятно ощутить со стороны молодежной организации внимание и поддержку.  Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Вашей организации успехов!

Директор Тимашевской СОШ Кашникова И.В.

Благодаря акции «Спортивная весна», которую проводят Молодые регионы, спортплощадка в нашей школе преобразилась. Теперь наши ученики с удовольствием занимаются спортом не только на уроках физкультуры, но и в свободное время.  Огромное спасибо Вам!

Директор Любимовской СОШ Баздырева О.В.

Глядя на работу Молодых регионов нашего района можно сказать следующее: забота о подрастающем поколении, пропаганда здорового образа жизни, не безразличие к проблемам окружающих – вот их девиз! Хочется  поблагодарить за проявленное внимание к нашей школе и оказанную помощь по благоустройству спортплощадки.

Директор Михайловской СОШ№2 Павлюк В.О.

Главная цель нашей организации - это объединение молодежи во благо процветания нашего района. Наши акции имеют как политический и социальный, так и культурно-просветительский характер. Наш актив занимается организацией культурных и спортивных мероприятий. Необходимо отметить, что при организации каждого мероприятия «Молодые Регионы» находят и финансовую, и организационную поддержку у народного депутата Украины Артема Пшонки, помощника НДУ А. Пшонки Анатолия Казанцева, районной организации Партии Регионов, депутатов местного созыва, органов государственной власти и, конечно же, благотворительного фонда «Делай Добро».  Наши двери открыты для всех, кто хочет найти и реализовать себя в общественно-политической жизни, творчестве, спорте и так далее. Друзья, вместе мы сможем многое!

Глава Михайловской МОО «Молодые Регионы» Анатолий Владимирович  Миюц

Создан 15 мая 2013