Юноши Приморского района состязались в допризывной подготовке

Приморский район

В рамках ежегодной спартакиады среди школьников на стадионе «Олимпиец» (г. Приморск) состоялись соревнования по допризывной подготовке.

Всего в них приняли участие ребята из 18 школ района, которые состязались в беге, подтягивании и метании гранат.

В итоге первое место в общем зачете досталось учащимся Петровской ООШ, на втором месте оказались юноши Инзовской школы и на третьем – Елисеевской. Надо сказать, что и в прошлом году ребята, представляющие Петровскую общеобразовательную школу, также стали сильнейшими в допризывной подготовке.

А в эту среду, 24 апреля, на стадионе «Олимпиец» состоялись соревнования среди школьников по легкой атлетике, включающей в себя бег на 100 м (юноши и девушки), на 400м (девушки) и 800 м (юноши), прыжки в длину с разбега и эстафету 4 по 100.

Создан 25 апр 2013