«Там, где я живу – должно быть чисто !»

г.Токмак

В рамках всеукраинского партийного субботника «Мы – за чистую окружающую среду»  в г. Токмаке прошел ряд мероприятий по уборке и облагораживанию города. К активистам Токмакской городской организации Партии регионов присоединились представители Токмакской городской организации «Молодые регионы». Объединив свои усилия с членами Токмакского городского молсовета и спортивного движения «Street WorkOut» ребята отправились в парк имени Кирова, чтобы привести в порядок выделенный участок. В отличной атмосфере и за обсуждениями планов на будущее прошел молодежный субботник, ребята собрали 7 пакетов мусора, убрали старые спиленные ветки. Приятно отметить, что у парка Кирова, который давно изжил себя как парк аттракционов, будет второе дыхание -  он станет зеленой зоной для отдыха, с отличной природой, местами для отдыха и спортплощадками.

«Молодые регионы»  Токмака  «ЗА чистую окружаю среду»!

Создан 24 апр 2013