Весенние краски от «Молодых регионов»

г.Токмак

Весна… Яркое солнце, легкий ветерок, отличное настроенее… В скверах многолюдно, все хотят полюбоваться клумбами, посидеть на лавочках, приятно пообщаться, спортсмены возобновили свои тренировки на спортплощадках и своим примером  привлекают молодежь к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой. Потому, когда видишь спортивные или детские площадки, лавочки, которые после зимы и долговременной эксплуатации потеряли свой   внешний вид, хочется исправить эту ситуацию.  Именно этим и занялись активисты  Токмакской городской организации «Молодые регионы», обратившись за помощью в благотворительный фонд «Делай добро», ребята получили поддержку в виде палитры красок, кистей и других полезностей, и 19 апреля несколько объектов в г. Токмаке получили свежее дыхание. Самым масштабным объектом стала спортивная площадка специализированной школы № 2,  по улице Шевченко,  освежили лавочки в сквере, спортивные  объекты в      ООШ № 1 и ТМТ.   Активисты «Молодых регионов»  совместно с Токмакской городской организацией Партии регионов планируют  продолжить работы по облагораживанию родного города.

Вместе – мы сможем многое!

Создан 24 апр 2013