Первый субботник в рамках экологической акции «Ми за чисте довкілля!»

На прошлой неделе в г. Токмаке прошел ряд субботников, так сказать, первая ласточка экологической акции,  в которых приняли участие представители ученической и студентческой молодежи. Ученики СШ № 2 принялись наводить порядки по улице Советской и Шевченко, приготовили почву для посадки новых саженцев, убрали мусор, обрезали кустарники  и старые ветви деревьев. В ряду ребят, активно принимающих участие в субботнике были и представители Токмакской город ской организации «Молодые регионы». В свою очередь активистами ТГО ВМОО «Молодые регионы» готовится ряд субботников с целью принять активное участие в облагораживании своего родного города.

«Молодые регионы» - ЗА чистую окружающую среду!

Чисто не там, где убирают,  а там где не сорят, и потому, очень важно своим примером показывать, что нужно беречь природу, беречь все живое, что нас окружает!

Создан 10 апр 2013