В Веселом под патронатом народного депутата прошел баскетбольный турнир

При поддержке А.В.Пшонки

Соревнования проходили при поддержке народного депутата Артема Пшонки, отдела образования, молодежи и спорта Веселовской РГА и общественной организации «Молодые регионы».

В турнире приняли участие 4 команды: Веселовская ДЮСШ, КУ «Белорецкая ООШ», команда выпускниц районной гимназии и команда из Верхнего Рогачика (Херсонская область).

Игры турнира были напряженными и зрелищными. В результате ІІІ место досталось сборной районной гимназии, «серебро» завоевали спортсменки из Херсонской области, а победу праздновала команда Веселовской ДЮСШ, обыгравшая гостей турнира со счетом 44:40.

Хотелось бы выразить благодарность Артему Викторовичу Пшонке за постоянное внимание и помощь в поддержке молодежного движения Веселовского района,Михаилу Козюре за поддержание традиций спорта и развития здорового духа и нашим гостям из Херсонской области за принятие приглашения и единства.

Создан 22 мар 2013