Акция "Мы Рядом" набирает обороты!?

Приазовский район

Так иногда случается, что мама даже если и хочет, то не может выполнять свои родительские обязанности, и тогда ребёнок очень остро нуждается в помощи и поддержке неравнодушных людей. Именно так и произошло с маленькой Софией, которая сразу после рождения была разлучена с матерью и попала сначала в отделение патологии новорожденных Запорожской областной детской клинической больницы, а потом вернулась в детское отделение Приазовской ЦРБ. Мать девочки находится на длительном лечении, у неё заболевание, которое не позволяет ей выполнять родительские обязанности.

Когда кроха попала в детское отделение Приазовской ЦРБ, возник вопрос о питании, и фонд «Делай добро» сразу откликнулся на просьбу о помощи.

При его поддержке молодежной организацией «Мое будущее» была приобретена необходимая детская смесь, которую родственники приобрести не могли в связи её стоимостью, и которая позволила продержаться до определения дальнейшей судьбы ребёнка, лишённого родительской опеки.

Создан 15 янв 2016