Здоровая нация – это здоровая страна!

Приазовский район

12 сентября в рамках районного чемпионата по футболу в с. Добревка состоялся матч между командами ФК ДЮСШ (пгт.Приазовское) и ФК Добревка. Футболисты показали слаженную, командную игру. Матч закончился со счетом 1:7 в пользу приазовских спортсменов.

С Днем физкультуры и спорта футболистов и болельщиков поздравил представитель общественной молодежной организации "Мое будущее" Антон Нарбеков. Команды получили памятные грамоты и футбольные мячи в подарок от депутата Приазовского районного совета Вадима Сухины и благотворительного фонда "Делай добро". Вадим Николаевич давно поддерживает футбол и спорт в Приазовском районе, болеет за здоровый образ жизни подрастающего поколения приазовцев.

«Здоровая нация – это здоровая страна! Физкультура и спорт сегодня должны быть в приоритете у нашего государства. Только сильное, здоровое, развитое поколение украинцев сможет изменить будущее своей Родины в лучшую сторону», - отметил Антон Нарбеков.

Актив общественной молодежной организации «Мое будущее»

Создан 22 сен 2015